Новый раздел "Принято в печать (Online-first)"

2021-03-18

Редакция журнала Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture рада сообщить о том, что теперь мы публикуем электронные версии статей, принятых к печати, до выхода печатной версии номера. Все статьи, размещаемые в электронном виде в разделе "Принято в печать (Online-first)", прошли полноформатную процедуру рецензирования, отбора и после формирования соответствующего выпуска публикуются в печатной версии журнала Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture. 

От традиционной опубликованной версии статью online first отличает отсутствие зафиксированных номеров страниц и привязки к конкретному выпуску журнала.

NB! Статью, публикуемую в разделе "Принято в печать (Online-first)", следует в обязательном порядке цитировать с использованием уникального номера статьи – DOI, единого для электронной и печатной версий.

Образец для цитирования статьи, размещенной в разделе "Принято в печать (Online-first)":

Смирнова О.В., Москаленко О.Л., Цуканов В.В., Каспаров Э.В., Синяков А.А., Елманова Н.Г., Овчаренко Е.С. (2021). Диагностика раннего рака желудка взрослого населения Красноярского края по клинико-анамнестическим и лабораторным данным. Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture13. https://doi.org/10.12731/2658-6649-2021-13-1-58-77